После работы собрались как то мы с товарищем погулять по парку. Время к ночи, пора бы и по домам, но тут мне приспичило по нужде. Эх... ладно были бы кусты или лесок, а тут же парк!!! Идти домой далеко, автобусы не ходят, вызывать такси ради встречи с туалетом накладно. Ну и меня осенило, не далеко есть теннисная школа, а за ней поле и лес. Пока туда бежал нарыл в сумке листок с рабочими отчётами. Ни чего казалось уже не предвещало беды. Со спущенными штанами я забегаю за школу и дальше штаны падают сами. К слову за зданием находился вольер для лошадей, что-то по типу конюшни. И этот вольер пылал метра на три пламенем (как оказалось позже горело сено). Со спущенными штанами позвонил в пожарную, через 7 минут ребята приехали. Сам же все эти 7 минут оттаскивал сено от огня. Приезжают пожарные и видят картину, два парня, с обоих пот ручьём и один без штанов, ночью, в поле. Стыдно до сих пор)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины