Форум студентов-киберов БГЭУ

Объявление

Поздравляю со сдачей зачёта по Менеджменту Starosta воскресение, 21/12/2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов-киберов БГЭУ » Тесты » Тесты//Какого цвета твоя душа?


Тесты//Какого цвета твоя душа?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16228

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

0

2

Ваша душа окрашена в... синий цвет, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба

0

3

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_526733989.jpg

0

4

Да...ну и тестик...Ложь!!!

0

5

Ваша душа окрашена в... розовый цвет
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов
Мдя....не очень уважаю розовый цвет

0

6

Людмила написал(а):

Ваша душа окрашена в... розовый цвет

кто бы сомневался?:)

Людмила написал(а):

Мдя....не очень уважаю розовый цвет

но-но-но! полегче) ты вспомни, как мы на физкультуре смотримся шииикарно! ;)

0

7

Хорошо, что у меня хоть цвет не голубой...

0

8

кто бы сомневался?

Во, гавнючка=) :P

но-но-но! полегче) ты вспомни, как мы на физкультуре смотримся шииикарно!

А вот это да!!!!! Мы с тобой прям сладкая парочка твикс в розовом смотримся!!! :yes:

0

9

Людмила написал(а):

А вот это да!!!!! Мы с тобой прям сладкая парочка твикс в розовом смотримся!!!

Мила, подбирай слова))))) Нет, ну а вообще мы друг друга дополняем! :) Дай пять))

0

10

Людмила написал(а):

Во, гавнючка=)

Старсти накаляются...)

0

11

Старсти накаляются...)

И вовсе не страсти...=) Машастик, знает, что я ее люблю и не обижу!!!! :Pхех=)  Машуля, держи пять!!!

0

12

Ваша душа окрашена в... зеленый цвет, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

0

13

Ваша душа окрашена во... все цвета радуги и не только, что символизирует все сразу

0

14

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

0

15

Ваша душа окрашена в... розовый цвет, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.   :O  :)  Думаю в этом тесте многого ещё не хватает ;)

0

16

странно но красный...я думал будет черный))
приводить описание не буду но скажу - правды там о мне проц -20 не больше

0

17

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов

0


Вы здесь » Форум студентов-киберов БГЭУ » Тесты » Тесты//Какого цвета твоя душа?