Форум студентов-киберов БГЭУ

Объявление

Поздравляю со сдачей зачёта по Менеджменту Starosta воскресение, 21/12/2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов-киберов БГЭУ » О форуме » Советы по форуму (FAQ)


Советы по форуму (FAQ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инфо
ВВерху(самом-самом) есть кнопка "профиль". Нажмите - и попадёте в редактирование инфы. Там вы сможете редактировать информацию о себе: аватар(для непосвящённых-картинка=)))),пол(м/ж/не знаю...) и т.п.
Посмотрите влево: там вы увидите наглядный результат использования данной формы

Вы забыли пароль:( Что делать?
Можно просто сообщить мне: я выдам вам новый пароль.
А можно в меню войти нажать "забыли пароль?"

Личные сообщения.
Форум позволяет обмениваться личными сообщениями, т.е. их содержание не увидит и не узнает никто, кроме отправителя и получателя. Как оправить? Просто! Есть несколько вариантов.
Слева вы видите имя пользователя, и под каждым пользователем вы увидите: профиль, ЛС и что-нибудь ещё. ЛС - это как раз то, что вам нужно. Нажимаете ЛС - открывается форма сообщения с уже заполненным полем получателя. Заполняете поля и оправляете.
В самом верху:форум, участники ... "Сообщения" ... Кликаем Сообщения,там - новое сообщения. В имя получатель заносим имя догадайтесь кого, заполняем поля и отправляем.
Как просмореть личные сообщения? Кликаем "Сообщения", далее входящие - и просматриваем!

Техническая инфорация. Безопасность.
===Если вам конечно это интересно, но вдруг?===
Ради удобства, все ваши сообщения(кроме, ессно, личных) может просмотреть ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙсЯ! Конечно, пока мало кто о форуме знает, все вроде свои. Повышение уровня безопасности планируется после регистрации досаточного количества пользователей.
Категории "пользователь", под которую попадают все зарегистрировавшиеся, будет запрещён доступ к большинству тем,пользователи на тот момент будут переведены в другую категорию.
Новоприбывшим будет открыт доступ только к информации, как, собсно, и стать членом данного форума.

Добавление:

Аватар(картинка):

Кнопка "профиль", там есть ссылка "АВАТАР". Подойдёт любая каринка размером 120*120(это не см!!!, а точки!) и не более 20 кб.

Подпись.
На форуме есть возможность под каждым вашим сообщением оставлять какую-нибудь фразу, чаще всего это фраза, харакеризующая юзера.
Кнопка "профиль", там есть ссылка "ПОДПИСЬ".
Примечание: при смене подписи она сменится под всеми сообщениями!

Новые сообщения.
Вас не было, и кто-то в это время зашёл на форум и чё-то написал... Не перечитывать же все ветки, правда? Если вы заметите, то некоторые лошади будут светится: так обозначаются темы, в которых есть новые сообщения. Также можно нажать "Новые сообщения" - будет выведен список тем с новыми сообщениями.

Цитаты.
Выделяем цитируемый текст и нажимаем кнопку цитировать

В этой ветке задавайте свои вопросы относительно форума, буду рад(скорее всего=))) на них ответить.

0

2

Была введена новая система рангов. Предложения приветствуются!
Ребёнок                       0 -    4 сообщений
Новичок  - Уровень 1   5 -   10
Новичок  - Уровень 2   10 - 14
Новичок  - Уровень 3   15 - 29
Участник - Уровень 4   30 - 59
Участник - Уровень 5   60

0

3

Этот форум предполагался для первого курса киберов, однако если другие курсы будут обитать тут - мы не против!
Так как на 1-м курсе 2 группы,  они имею право на некоторую приватность! Для этого у каждой группы имеется личная ветка, доступ к которой осуществляется только после идентификации! Так что либо мне в личные пишите,либо CEKPETHuKy, либо здесь говорите, кто вы...

0


Вы здесь » Форум студентов-киберов БГЭУ » О форуме » Советы по форуму (FAQ)